воскресенье, 29 июня 2014 г.

Осваиваем вейкбординг

Вау! Все больше людей мне пишут, что тоже хотят заняться вейкбордингом. Давайте-давайте, присоединяйтесь! А я пока буду делиться своими первыми шагами в этом направлении :) Сегодня едем в катать Кронштадт в KingWinch Wake Park. 


Я обожаю Кронштадт, притягательный город: финский залив, ветер, дамба! Добраться можно на машине или на маршрутке (от метро пр. Просвещения или Черная речка). А еще можно позвонить доброму администратору парка и узнать, едет ли кто-нибудь в ближайшее время из города, и присоединиться)) 



 В парке во всю идет стройка, похоже, в итоге будет что-то грандиозное! Уже построили бассейн, сауны, работает две лебедки. Вид с берега открывается замечательный.


Мне больше нравится вторая лебедка, которая дальше от берега –  расстояние больше и скорость выше! И, говорят, что для новичков она легче))


В перерывах между катаниями отдыхаем и наблюдаем за профи. Смотришь и не понимаешь, как это возможно, но хочется тоже)) А еще хочется голубой гидрокостюм :-)






Скорость такая, что в ушах свистит и дух захватывает)) Из своего небольшого опыта могу сказать, что так быстро я еще не каталась, но мне очень нравится. Когда рядом лихо проезжает вейкбордист, удается даже попрыгать на волне. Наслаждаюсь катанием на закате :)



























Радость, восторг, драйв и приятная усталость...
Поехали еще! :)

1 комментарий: